Главная - Новости

Новости

Фарерские острова - туристическая жемчужина северной Атлантики

Новости сайта - Новости

18.02.2016 06:14

Фарерские острова были заселены норвежцами примерно в 9 веке, так как примерно в это время Фареры стали частью Норвежского Королевства. В 17 веке, когда Норвегия потеряла независимость, Фареры перешли под контроль Дании. В 1946 году был проведен референдум о независимости и через 2 года Фарерские острова получили право собственного самоуправления. Сегодня, Фареры хоть и являются частью Дании, но все вопросы кроме внешнеполитических, а также обороны решают самостоятельно. Фарерские острова - один из наиболее оригинальных туристических точек в Европе и славятся уникальными пейзажами и аутентичными обычаями.

 

Закажи шоу ходулистов на свадьбу, корпоратив или день рождения, профессиональные ходулисты украсят праздник.

Новости сайта - Новости

16.02.2016 15:56

Ходулисты - традиционная забава русских людей, которую, к сожалению, уже успели забыть. Из истории ходуль можно узнать, что во всех праздниках принимали участие обученные люди, которые выполняли всевозможные номера. Имеются примеры, когда люди приезжали издалека, чтобы взг


Ходулисты - традиционная забава русских людей, которую, к сожалению, уже успели забыть. Из истории ходуль можно узнать, что во всех праздниках принимали участие обученные люди, которые выполняли всевозможные номера. Имеются примеры, когда люди приезжали издалека, чтобы взглянуть на такое шоу. На сегодняшний день начинает снова возрождаться данный вид искусства.
Артисты на ходулях чаще всего встречаются в цирке. Встречаются случаи, когда на праздниках участвуют переодетые куклы на ходулях. Не так давно были созданы пневматические ходули, которые позволили осуществлять необычные прыжки, что очень впечатляет зрителей. Существует мнение, что в некоторых государствах ходули являлись единственным способом передвижения.
Выделим, в Древней Руси во многих поселках и селах ни одно праздничное гулянье не обходилось без хождения на ходулях. Бытуют мнения, что хождение на ходулях – весьма простое занятие, но они ошибаются. Опытные ходулисты утверждают, что тем, кто делает первые шаги нужно обязательно иметь страховку и поддержку. Очень важно для безопасности, чтобы вам помогли слезть или встать на них.
Ходули являются некоторым из символов для этнографических музеев. Большая часть пушественников из-за границы питают к ним особый интерес. Но не всем путешественникам это в новинку. Напомним, история ходуль говорит о том, что ранее ходулями пользовались жители Южной Америки для того, чтобы переходить через речку.
Какие виды ходулистов Киева в современности являются самыми популярными. Ходулисты на свадьбу – это замечательный и необычный способ провести свадьбу. Создавая особую атмосферу, ходулисты в Украине помогут провести свадьбу незабываемо.
Ходулисты на празднике могут оказать незаменимую помощь при проведении различных дней рождений. Ведь если ребенок доволен – это настоящее счастье для его родителей. Заказать дешевых ходулистов на праздник, а также ходулистов на мероприятие, можно на сайте liumanov-show.com или по телефону +380936157571.

 
 

Дания и Швеция будут сотрудничать в сфере обороны

Новости сайта - Новости

16.01.2016 17:35

Два североевропейских государства будут активно сотрудничать в сфере обороны, для чего ими будут задействованы все имеющиеся средства.

Об этом стало известно после подписания соответствующего соглашения министрами обороны Дании и Швеции Петером Кристенсеном и Петером Хультквистом соответственно. Согласно документу, страны обязуются проводить не только совместные военные учения, но и расширить коммуникационные связи в целях защиты своих границ.

 

Красивые и здоровые зубы от профессионалов стоматологической клиники «Familia»

Новости сайта - Новости

18.11.2015 14:42

Статистика утверждает, что большинство живущих на нашей планете людей иногда чувствуют боль в зубах. Объяснить это можно тем, что большинству людей не всегда удается заниматься своим здоровьем. Такие неутешительные данные связаны сразу с несколькими факторами. Для части людей поход к стоматологу невозможен из-за страха. Свободное время – причина для других. Некоторые уверены, что есть дела и важнее.

 
 

Недвижимость в Харькове как объект инвестиций

Новости сайта - Новости

18.11.2015 13:49

?Покупка недвижимости в Харькове является не только способом обрести жилье, но и удачно вложить деньги. Надежное вложение денег – это недвижимость. Прибыль от покупки недвижимости также можно получать. Собственно, популярностью одинаково пользуются как новостройки Харькова, так и вторичный рынок.

 

Помощь при покупке новой квартиры в Одессе

Новости сайта - Новости

16.11.2015 19:01

?Недвижимость является в числе первых сфер, которые реагируют на изменения экономики в стране. Сокращение финансирования привело к некоторым проблемам в вопросе доступного жилья. Проблема была учтена при принятии бюджета на текущий финансовый год.

 
 

«Риус» - один из красивейших отелей Львова

Новости сайта - Новости

12.11.2015 07:07

Сложно переоценить красоту природы Украины. Историей пронизан практически каждый город. Обязательно следует посетить прекрасный и чарующий Львов. В городе каждый уголок сияет историей, а архитектура центра просто приковывает к себе взгляд. Всегда приятно попить ароматный кофе в одном из невероятных кафе и полюбоваться непревзойденными видами.

 

Нет способа строить проще, чем с «ТРАНСИНЖБУД»

Новости сайта - Новости

05.11.2015 17:05

Строительство даже небольшой пристройки к дому может затянуться на длительное время. В свою очередь, в случае подготовки к строительству или прокладки труб ручная работа может существенно затянуть процесс. Чтобы быстро все закончить, следует приобщить к делу спецтехнику. Для рытья колодца требуется не один человек и день работы. Если же в деле использовать спецтехнику, все можно исполнить за несколько часов.

 
 

Страница 12 из 18

ingots

Регионы и города Дании:

Оденсе

News image

Оденсе – один из древнейших городов Скандинавии, главный центр судостроения Дании, столица острова Фюн и третий, по величине, город в стране. Количе...

Побывать в датском городе Орхусе и не посетить Ден Гамле Бю

News image

(в переводе - Старый Город) – для этого у вас должны быть очень веские причины. Потому что это одно из самых интересных и посещаемых мест в Дании.

Культура и традиции Дании:

Пиво в Дании

News image

История датского пива не уступает по продолжительности голландской. В 1400 г королевский двор уже имел свою пивоварню, услаждавшую старинным ячме...

Датская кухня

News image

Дания - самая южная скандинавская страна. Утвердившееся во всех скандинавских странах понятие шмёребрёдседел (шведский стол) датского происхождени...

Известные датчани:

Ансгарий Гамбургский

News image

Ансгарий Гамбургский (801 – 865 гг.), епископ, святитель, апостол Севера . Родился в Амьене 8 сентября 801 г. Его мать рано скончалась, и он отпра...

Могенс Линк

News image

Могенс Линк (дат. Mogens Linck, 7 января 1912 – 9 декабря 1988) – романист, драматург, новеллист, публицист. Автор ряда сатирических романов – «Мехо...

Авторизация

Login Register
News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image