Главная - Новости

Новости

Дания – страна для интеллектуалов

Новости сайта - Новости

10.01.2015 08:01

Надо признать, что Дания никогда не была особо популярной у отдыхающих из других стран, однако туризм там развит на высоком уровне, а это значит, что туда стоит поехать. Стоит отметить, что цены на туристические услуги в Дании, как и в других скандинавских странах, довольно высоки.

 

Поездка в Данию - незабываемые впечатления

Новости сайта - Новости

03.01.2015 17:19

Вне сомнений, Дания является одной из самых интересных и красивых стран Скандинавии. Любой турист в этой стране сможет найти для себя что-то интересное и привлекательное. В городах страны много исторических памятников архитектуры, и они отлично смотрятся с современными зданиями.

 
 

Безопасность в отелях Дании, видеонаблюдение в гостиницах

Новости сайта - Новости

20.12.2014 07:30

Дания - вообще безопасная страна, народ там дружелюбен и отзывчив, если говорить о безопасности туристов, то переживать особо не стоит. Для вас установлено видеонаблюдение в гостиницах, поэтому все посетители отслеживаются. В общем, не стоит беспокоиться, выбирайте хорошие номера в не самых дешевых гостиницах или отелях, и ваш отдых пройдет великолепно.

 

Богатый улов ожидает туристов в Дании

Новости сайта - Новости

16.12.2014 06:38

Коренные датчане практически каждые выходные отправляются на рыбалку, независимо, на озеро неподалеку от дома, речку или к морю. И такое пристрастие объяснимо – в любом случае хороший улов гарантирован, ведь местные жители стараются поддерживать численность водных обитателей в водоемах. Многочисленные туристы приезжают сюда нередко именно на рыбалку.

 
 

Ботанический сад в городе Орхус идеален для отдыха

Новости сайта - Новости

06.12.2014 18:21

В Дании хватает красивых городов, в которых можно провести достаточно времени. В список этих городов можно включить и датский город Орхус с тысячелетней историей. И хоть этот город является промышленным, посетить его непременно стоит, поскольку именно здесь есть прекрасные места, в список которых входит и ботанический сад.

 

Дания - страна путешественников и туристов

Новости сайта - Новости

27.11.2014 04:16

В Дании довольно много интересных городов, стоящих внимания, но не всегда получается выбить отпуск продолжительностью в несколько месяцев. Поэтому приходится выбирать из них какой-то один город и отправляться туда, сегодня мы расскажем вам о Копенгагене. Можете поверить, там есть, на что посмотреть и чем заняться.

 
 

Унікальні місця Данії

Новости сайта - Новости

06.11.2014 15:03

Данія - відносно невеличка європейська країна, яку неодмінно варто відвідати, якщо ви полюбляєте екскурсійний відпочинок. Вся країна стоїть більш, ніж на 400 островах, що робить її досить унікальною і цікавою для відвідування.

 

Копенгаген сегодня

Новости сайта - Новости

26.10.2014 01:04

Датчане довольно трепетно относятся к своей истории и стараются сохранить исторический облик их столицы. Городской муниципалитет делает все, чтобы защитить памятники архитектуры и культуры. Невозможно сосчитать сколько в столице Дании музеев, наверно больше даже чем продуктовых магазинов.

 
 

Страница 16 из 18

ingots

Регионы и города Дании:

Фарерские острова

News image

Фарерские острова, или Фареры, – это архипелаг в северной части Атлантического океана. Расположен он между Шотландией, Норвегией и Исландией, но при...

Побывать в датском городе Орхусе и не посетить Ден Гамле Бю

News image

(в переводе - Старый Город) – для этого у вас должны быть очень веские причины. Потому что это одно из самых интересных и посещаемых мест в Дании.

Культура и традиции Дании:

Обычаи и традиции

News image

Датчане всегда славились своим гостеприимством и приверженностью старинным обычаям. Ни одно слово так точно не отражает датское представление о жизн...

История пива Tuborg

News image

История этого всем известного датского пива началась еще в 1873 году, когда Карлом Фредериком Тьетгеном (Carl Frederik Tietgen) был построен первый ...

Известные датчани:

Мартин Нильсен

News image

Мартин Нильсен (дат. Martin Nielsen, 1900-1962) – политический деятель, писатель, журналист. Член коммунистической партии Дании с 1920 года, член по...

Мартин Андерсен Нексе

News image

Мартин Андерсен Нексе (Martin Andersen Nex, 1869-1954) - датский писатель. Родился в Копенгагене в рабочей семье, работал на каменоломнях, батрачил...

Авторизация

Login Register
News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image