Как известно, Дания является идеальной страной для семейного отдыха. А семейный отдых будет особенно удачным и запоминающимся, если вы арендуете яхту в этой чудесной стране. А наша компания поможет вам в этом. Наиболее колоритный район Копенгагена - Нюхавн (Новая Гавань). На самом деле это не гавань, а канал шириной 15 м, прорытый в 1675 г. для того, чтобы провести воды пролива Эресунн к центру города. Сегодня - это излюбленное место художников, фотографов, писателей, журналистов и, конечно, туристов.
Выбирая аренду яхт в Дании - знайте, вас там ждут такие развлечения как: парк развлечений Тиволи , музей знаменитого сказочника Ганса Христиана Андерсена в городе Оденсе на острове Фюн, детский парк Леголенд , экскурсия в замок Кронборг, сафари в львином парке Гивскуд или в сафари-парке Кнутенборг, экскурсия в Роскилле — древнюю столицу викингов, Музей кораблей викингов, экскурсия в шведскую провинцию Сконе.
Аренда яхт в Дании – это замечательная альтернатива курортному отдыху. Что может быть прекраснее морских просторов, соленых брызг и попутного ветра? Современные яхты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания на них. Во время круиза она станет вашим настоящим вторым домом.
Яхта поможет вам побывать во всех уголках Дании, почувствовать атмосферу этой страны, лучше узнать ее жителей и хорошенько изучить все достопримечательности. Если у вас нет опыта вождения яхтой, то опытный капитан или целая команда придет вам на помощь и возьмет все заботы на себя. Воплотите вашу мечту об идеальном отдыхе в жизнь, арендуйте яхту и получите массу неизгладимых впечатлений!
Наша компания может предложить вам аренду яхт в Дании от 900 евро в день и помочь в оформлении всех документов. Для аренды яхт в Дании свяжитесь с нашими специалистами по телефонам, указанным на сайте, или отправьте предварительную он-лайн заявку с сайта.
Published by
at Сентябрь 4, 2008 in дайвинг and день из моей счастливой жизни.
Последний раз ныряла в Тайланде: тёплая вода, шикарные виды…кораллы :-) Вообщем я соскучилась по всему этому за пол года..и решила поехать поплавать в бассейне и заодно усовершенствовать некоторые навыки..;-) было здорово опять почувствовать эту тяжесть на спине..:-) .и я решилась попробовать дайвинг на Датском побережье.( пригород Копенгагена Greve).о чем совсем не желею..Было очень здорово, своеобразно..пусть и не так красочно,как в тёплых водах Тайланда или Египта.. Следующее погружение планирую в конце сентября, в той же холодной воде..
Читайте: |
---|
Сведения об истории Оденсе и Музеи Оденсе![]() Музеи Оденсе рассказывают об истории города с помощью книг, статей, а также Интернета, где одно из последних обновлений – интерактивные карты Оденсе... |
Регионы Дании: Западная Ютландия![]() Западная Ютландия - это бесчисленное количество коттеджей, широкие песчаные пляжи и высокие дюны, где можно посмотреть на закат солнца над Северным ... |
Датская кухня![]() Дания - самая южная скандинавская страна. Утвердившееся во всех скандинавских странах понятие шмёребрёдседел (шведский стол) датского происхождени... |
Религия в Дании![]() Большинство верующих - лютеране-евангелисты, есть также католические и мусульманские общины. Степень религиозности в Дании зависит от региона. На... |
Серен Кьеркегор![]() Сёрен Кьеркегор (Sren Kierkegaard, 1813-1855) - знаменитый датский философ, теолог и писатель, по праву считается предтечей и одновременно основате... |
Ансгарий Гамбургский![]() Ансгарий Гамбургский (801 – 865 гг.), епископ, святитель, апостол Севера . Родился в Амьене 8 сентября 801 г. Его мать рано скончалась, и он отпра... |