· Объект: Отель Comwell Middelfart Middelfart
· Адрес: Отель Comwell Middelfart Middelfart Karensmindevej, 3 5500 Middelfart Дания
· Цена отель за ночь: от 795.00 DKK
· Тип: отель
· Город: Middelfart
· Подрегион: Middelfart
· Регион: Фин
· Страна: Дания
больше фотографий »
Принимаемые кредитные карты
Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.
Дополнительные платежи
25 % НДС входит в стоимость номера. Сбор за обслуживание не взимается. Муниципальный налог/налог на туристов не применяется.
Питание
Завтрак шведский стол входит в стоимость номера.
Интернет
Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля по цене DKK 99 в сутки.
Дети
Разрешается проживание детей любого возраста. При размещении всех детей младше 5 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно . При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватях взимается DKK 125 с человека за ночь. При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается DKK 250 с человека за ночь. Максимальная вместимость дополнительных/детских кроватей в номере - 2.
Предоплата
Депозит не взимается.
Домашние животные
Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
Парковка
Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Aннулирование
В случае аннуляции за 1 сутки до даты заезда штраф не взимается В случае аннуляции позднее этого срока взимается 100% от стоимости первой ночи проживания В случае незаезда взимается полная стоимость заказа .
Этот отель расположен в центре Дании с видом на пролив Lilleb;lt, вблизи сельских полей, лесов и пляжей. За 30 минут ходьбы Вы доберетесь до центра Миддельфарта и красивого порта. Вы сможете насладиться освежающим купанием в закрытом бассейне отеля. Отведайте вкусную кухню в популярном ресторане Tresor, где подают современные и классические блюда, приготовленные с использованием лучших сезонных продуктов.
Сведения об Отеле
Comwell Middelfart - это современный отель и конференц-центр в центре Дании, до которого можно легко добраться на машине по трассе E20 или на поезде до железнодорожной станции Миддельфарт.
Рестораны и бары
Наслаждайтесь закусками или напитками в баре или вкусным обедом или ужином в ресторане. Ресторан открыт ежедневно с полудня. Кухня закрывается в 21:30. Завтрак сервируется с 07:00 до 11:00. По воскресеньям и в праздничные дни завтрак подается с 08:00 до 11:00.
Порядок Аннуляции Заказа
Порядок Аннуляции Заказа: В случае аннуляции за 1 сутки до даты заезда штраф не взимается В случае аннуляции позднее этого срока взимается 100% от стоимости первой ночи проживания В случае незаезда взимается полная стоимость заказа . Размещение Детей и Предоставление Дополнительных Кроватей: Разрешается проживание детей любого возраста. При размещении всех детей младше 5 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно . При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватях взимается DKK 125 с человека за ночь. При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается DKK 250 с человека за ночь. Максимальная вместимость дополнительных/детских кроватей в номере - 2. Депозит: Депозит не взимается. НДС, муниципальный налог/налог на туристов: 25 % НДС входит в стоимость номера. Сбор за обслуживание не взимается. Муниципальный налог/налог на туристов не применяется. Интернет: Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля по цене DKK 99,00 в сутки. План Питания: Завтрак шведский стол входит в стоимость номера. Услуги по парковке автомобилей: Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) . Размещение Домашних Животных: Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя.
Регистрация заезда
С 14:00
Регистрация отъезда
С 10:00 ДО 11:00
Особенности отель Middelfart
· Общая информация: Тип: Hotel , Количество звезд: 4 , Рейтинг: 108082 , Макс. кол. человек в резервировании: 0 , Макс. кол. номеров в бронировании: 0
Коммерческое предложение
· Компания: booking.com
· Код: (city-of-hotels)
· ID объекта: 22165
Читайте: |
---|
Моесгор (Moesgaard) музей под Орхусом![]() Дания, часто упоминается в связи с историей викингов. Основная тому причина – ежегодные грандиозные ярмарки викингов, которые проводятся в местечке ... |
Фарерские острова![]() Фарерские острова, или Фареры, – это архипелаг в северной части Атлантического океана. Расположен он между Шотландией, Норвегией и Исландией, но при... |
Кофе по-датски![]() Кофе. От самого слова воздух наполняется волшебным ароматом. Обещанием удовольствия и расслабленной паузы. Для жителей одних стран кофе - это традиц... |
Кухня Дании![]() Основу датской кухни составляют рыба и другие продукты моря. Из рыбы готовят первые и вторые блюда. Но не забывают датчане и о мясных блюдах. Чрезвы... |
Людвиг Хольберг![]() Людвиг Хольберг (Ludvig Holberg, 3.12.1684, Берген, Норвегия, — 28.1 |
Мартин Нильсен![]() Мартин Нильсен (дат. Martin Nielsen, 1900-1962) – политический деятель, писатель, журналист. Член коммунистической партии Дании с 1920 года, член по... |